В Элисте состоялась Литургия с участием детей

9 января 2019 года, в попразднство Рождества Христова, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе города Элисты.

Богослужебные песнопения исполнил детско-юношеский хор «Радость» Воскресной школы Казанского собора.

За богослужением молились ученики и воспитанники творческих студий Воскресной школы, их родители, педагоги и наставники.

Архиепископ Юстиниан особо поблагодарил руководителей Воскресной школы за проведение Рождественского представления и вручил им памятные подарки.

Напомним, в этом году воспитанники Воскресной школы показали детям Элисты музыкальный спектакль-сказку «В гостях у Золушки» на площадке спортивного комплекса «Ойрат-Арена».

В завершении юные участники Воскресных школ города Элисты и села Троицкое исполнили традиционные Рождественские колядки.

В честь Рождества Христова Правящий архиерей вручил всем детям рождественские подарки.